Микс масел нерафинированных №5, 100 мл

625,00
р.
1250,00
р.
Линейка растительных масел "MIX OIL" марки "COLLECTION DU MONDE" - это 100% натуральные масла первого холодного отжима, которые дополняют полезные свойства друг друга. Специалисты подобрали и соединили редкие масла, чтобы в повседневных процессах приготовления блюд Вы могли воспользоваться ценностью этих масел и разнообразить вкусы своего традиционного меню. Рекомендуется для функционального и здорового питания, полезные натуральные продукты, которые помогают заботиться о вашем здоровье. Это дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6, Омега 9, природного антиоксиданта витамина Е и группы витаминов А,D. Все это важно и необходимо для гармоничной работы всех систем организма. Без ГМО, без консервантов и красителей.

МИКС № 5: Масло растительное – смесь марки "COLLECTION DU MONDE": "MIX OIL extra virgin №5: OLIVE&KALAHARI MELON/МИКС МАСЕЛ нерафинированных №5: МАСЛО ОЛИВКОВОЕ И МАСЛО КАЛАХАРСКОЙ ДЫНИ"

В миксе масел калахарской дыни оливы высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега 6-9). 
Смесь масел является источником олеиновой кислоты (55-60%), линолевой кислоты (20-25%) и полифенолов, которые не вырабатываются организмом человека и необходимы для нормального функционирования организма.. Легкие фруктово-травяные оттенки микса масел придают неповторимый неповторимый вкус готовым блюдам из овощей и птиц, а также в качестве продукта для заправки салатов и дополнительного ингредиента в приготовлении вкусных и питательных завтраков. Не для жарки!

Объем: 100 мл

Страна происхождения: Марокко.

Совершите путешествие по миру вкусов и ароматов линейки "Collection du Monde"!