Рукавица Кесса (черный)

1095,00
р.
Рукавицы Кесса используются для тела и лица в целях гоммажа, микромассажа, очищения кожного покрова, перед нанесением на кожу косметических средств (в особенности обладающих антицеллюлитным эффектом). Можно использовать как после профессионального хаммама, так и в домашних условиях.

Это универсальное средство для всех типов кожи. При намокании плетение становится более структурированным, и рукавичка садится ровно по размеру вашей руки. Миниатюрные петельки на ткани Кесса не травмируют и не царапают кожу, способствуют скатыванию отмершего эпителия и удаления загрязнений.

Применение:
Черное мыло Бельди или Мыло с маслом арганы нанести на распаренную влажную кожу тела, оставить на 5-10 минут. Затем смыть мыло водой и по массажным линиям пройти по всему телу рукавичкой Кесса. Уход завершается ополаскиванием.

Не бойтесь растираться рукавицей еженедельно. Это улучшит микроциркуляцию в кожном покрове, кожа станет ровной и гладкой, приобретет шелковистость и здоровый вид. По ощущениям кожа становится бархатистой, очищенной, лучше дышит.

Состав: 100 % вискоза. Плотность 250 DEN.
Страна происхождения: Китай.