Масло Моринги, 10 мл

576,00
р.
824,00
р.
Масло косметическое для ухода за кожей, марки "ARGANOIL" "FRUITS D'AFRIQUE"/"Фрукты Африки": "100% NATURAL - MORINGA OLEIFERA OIL/100% натуральное Масло Моринги"

Масло моринги обладает мощным антиоксидантным действием и эффективно борется с последствиями стресса. Одно из ценнейших и редчайших масел Африки. Способствует разглаживанию неглубоких морщин, а также повышает тонус кожи, предупреждая появление дряблости. Устраняет тусклый цвет лица и предупреждает старение кожи под влиянием свободных радикалов. Кроме того, моринга стимулирует процессы внутриклеточного обмена, благодаря чему кожи обновляется и выглядит более свежей и молодой.

Также масло моринги хорошо подойдет для ухода за волосами и кожей головы. Оно улучшает структуру волос, препятствует появлению сухости и ломкости волос, комбинирует в себе кондиционирующие и увлажняющие свойства, а также смягчает кожу головы, может использоваться в комплексном подходе при борьбе с перхотью, способствует стимуляции роста волос. Одно из уникальных свойств масла - способность к очищению, поэтому морингу часто используют в составе шампуней. Может быть использовано как базовое масло, так и для обогащения косметических средств.

Для лица и тела:
Легкими движениями нанести несколько капель на очищенную кожу лица и тела. Через 5 минут удалить излишки масла. Подходит для любого типа кожи.

Для волос:
Втереть небольшого количества масло в корни. После втирания масло нужно разнести по всей длине волос, надеть целлофановую шапочку для душа и завернуть голову в полотенце. Спустя 20 минут тщательно промыть волосы шампунем. Также масло моринги для волос можно применять как кондиционер, нанося несколько капель по всей длине кроме корней.

Состав: 100% натуральное масло моринги (Moringa Oleifera Seed Oil).
Страна происхождения: Зимбабве.