Массажная свеча Boque de Massage Mangue D'Afrique, 55 мл

Массажная свеча "Arganoil Fruits du Maroc "SPA Свеча" Boque de Massage Mangue d'Afrique" (Манго)

Снимает мышечное напряжение после физических нагрузок, улучшает регенерацию клеток, создает антицеллюлитный эффект, замедляет процесс увядания, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, делая ее нежной и шелковистой.

Специально подобранная композиция улучшает самочувствие, тонизирует, дарит ощущение гармонии в концепции восточного ухода за телом и ароматерапии.
Эксклюзивная коллекция массажных свечей Arganoil Fruits du Maroc SPA Свеча предназначена для роскошных SPA-процедур, профессионального массажа и ухода за кожей.

SPA-свечи для массажа и ухода за кожей на основе драгоценных масел не только чудесно питают кожу, но и дают уникальную возможность максимально погрузиться в процедуру настоящего марокканского SPA! При нагревании свеча превращается в массажное масло с прекрасной текстурой и утонченным ароматом, создавая чувственную атмосферу во время процедуры. Теплое масло согревает и расслабляет кожу, обеспечивает релаксацию, идеально подходит для расслабления мышц после занятия спортом и физической усталости, а также для сухой и теряющей эластичность коже, способствуют легкому скольжению при массаже.

Boque de Massage Mangue d'Afrique Глубоко питает кожу, поддерживает гидролипидный баланс, тонизирует и придает сил.

Новинки линии объединили в себе многовековые традиции и современные технологии производства. Порадуйте себя коллекцией свечей, вдохновленной древними берберскими рецептами.

Рекомендации по применению:
Подожгите свечу за 10-15 минут до сеанса массажа, затем потушите ее, подождите около 30 секунд. Нанесите разогретое масло, распределите по массажным зонам и проведите процедуру ухода.

Состав: Соевый воск, масло карите (ши), масло кокоса, масло арганы, масло черного тмина, отдушка, фитиль — 100 % хлопок.