Масло Арганы для массажа и ухода Амбра-Мускус Energétique, 100 мл

2650,00
р.
Средство косметическое марки "ARGANOIL" серии "FRUITS DU MAROC/Фрукты Марокко": масло арганы по уходу за кожей и для массажа: Ambre-Musc (Амбра-Мускус) "Enegetique/Энергетическое"

Композиция масел, в том числе арганы, абрикосовых косточек и персика, питает, смягчает, способствует усилению обменных и регенерационных процессов кожных покровов. Делает кожу упругой, гладкой и хорошо увлажненной. Оказывает антицеллюлитный эффект и повышает тургор кожи, способствует расслаблению, уменьшению мышечной боли и снятию усталости. Подходит для всех типов кожи.
Чувственное сочетание ароматов амбры и мускуса олицетворяет собой мужское и женское начало. Они таят в себе негу и страсть, утонченность и невероятную внутреннюю энергию.

Способ применения: Небольшое количество масла нанести на очищенную кожу лица или тела легкими массирующими движениями. Можно наносить как на сухую, так и на влажную кожу.

Перед применением рекомендуется провести тест-пробу на чувствительность.

Противопоказания и меры предосторожности: избегать попадания в глаза и на слизистые. В случае попадания в глаза – незамедлительно промыть большим количеством воды. Держите в недоступном для детей месте. Не использовать в местах ран и повреждений. Возможна индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на составляющие компоненты.
Не рекомендуется для использования детям до 6 лет. Только для наружного применения.

Состав/Ingredients (INCI): Glycine soja oil, Prunus armeniaca kernel oil, Peach kerner oil, Argania Spinosa kernel oil, Fragrance, Tocopheryl Acetate.