Масло Черного тмина косметическое, 30 мл

1915,00
р.
Масло косметическое для ухода за кожей, телом и волосами марки "ARGANOIL" серии "FRUITS DU MAROC/ Фрукты Марокко": "100% NATURAL – BLACK CUMIN OIL Morocco / 100 % натуральное Масло Черного тмина, Марокко"

Черный тмин незаменим для восстановления кожи и волос. Содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, аминокислоты, витамины, различные макро и микроэлементы.
Масло черного тмина обладает высокой биологической ценностью и содержит в своем составе более 100 различных компонентов. Богатое необходимыми организму человека витаминами, минералами и биологически активными веществами масло черного тмина традиционно находит широкое применение в народной медицине стран Ближнего Востока, Азии, Африки и Кавказа.

Масло черного тмина:
· смягчает, освежает и тонизирует кожу, улучшает ее структуру и рельеф, предохраняет кожу от высыхания и шелушения;
· питает и защищает кожу в областях локализации возрастных и мимических морщин, носогубных складок. Способствует разглаживанию морщин, повышает упругость возрастной и зрелой кожи;
· предотвращает преждевременное старение кожи, связанное с чрезмерным воздействием на кожу солнечных лучей или характерным для периода менопаузы гормональным дисбалансом;
· эффективно очищает кожу от загрязнений, нормализует секрецию сальных желез кожи, предупреждает воспаление кожи и появление угревой сыпи;
· устраняет отечность кожи, предупреждает появление целлюлита, способствует нормализации циркуляции крови и лимфы в подкожно-жировом слое.

Масло черного тмина содержит значительное количество линоленовой (омега 6) и олеиновой (омега 9) кислот, витамина А, С и E, цинка и меди, что стимулируют естественную выработку белка коллагена.

Применение:
Наносить на очищенную кожу лица и тела мягкими движениями точечно (в областях локализации возрастных и мимических морщин, в области носогубных складок, на небольших участках воспаленной кожи), либо используется в смеси с другими косметическими маслами.

Состав: Масло черного тмина 100 % натуральное.
Страна происхождения: Марокко.