Мыло черное Бельди Марокканский мандарин с маслом Арганы, 1000 мл

4378,00
р.
Средства косметические гигиенические моющие: Марокканское черное мыло Бельди (SAVON NOIR D`ARGAN) "ARGANOIL" с маслом арганы "Марокканский мандарин"

Мягкое желеобразное марокканское мыло создается вручную с использованием органического оливкового и арганового масла, эфирных масел и мягкой воды по рецепту традиционного мыла Бельди. Это отличный антисептик, обладающий антиоксидантными свойствами, способствующий улучшению кровообращения, борьбе с целлюлитом, подтягиванию и смягчению кожи.

Аромат наполняет энергией, теплом и умиротворением. Для ухода за кожей тела в домашних и банных процедурах эффективно используется с традиционной рукавицей Кесса.

Способ применения:
Нанесите мыло с маслом Арганы на влажную кожу тела и лица, избегая зоны вокруг глаз, оставьте на несколько минут. Смойте мыло и далее приступайте к гоммажу при помощи рукавицы Кесса, удаляя омертвевшие частички кожи и очищая ее, после чего примите душ. Ваша кожа станет чистой и мягкой. Избегайте попадания мыла в глаза. Только для наружного применения.

Состав: Potassium Olivate, Aqua, Potassium Arganate, Citrus (Blood Orange) oil, Limonene, Geraniol, Citral.